Организация

ООО СОВЕТСКАЯ АПТЕКА-ТРЁХГОРКА

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО СОВЕТСКАЯ АПТЕКА-ТРЁХГОРКА

Активно развивающаяся аптека в г. Одинцово (мкр.Трёхгорка), ул. Чистяковой-26В. (в здании ТЦ ДИКСИ).

Требования:Высшее или среднее специальное фармацевтическое образование (диплом об образовании). Сертификат специалиста. Стремление к развитию и профессиональному росту.Наличие медицинской книжки. Знание ассортимента лекарственных препаратов. Коммуникабельность, ответственность, исполнительность, аккуратность. Искренность в общении, целеустремленность, трудолюбие, самостоятельность и желание помогать клиентам. Нацеленность на результат, инициативность, желание работать и зарабатывать.
Обязанности:Приемка товара; работа за первым столом; размещение по местам хранения товара; ведение журналов; соблюдение фармацевтического порядка и правил торговли; работа с кассовым аппаратом; обслуживание Клиентов на высоком уровне; предоставление информации Клиентам об акциях и новинках.
Условия:Достойная оплата труда (достойная зарплата + премии, зависящие от личных продаж). Удобный график работы. Оформление в соответствии с ТК РФ. Социальный пакет. Внутрикорпоративное обучение. Возможность карьерного роста.
Тренинги за счет компании. Продление медкнижек и сертификатов за счет компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.