Организация

АО Айсбит

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

АО Айсбит

   «4СЕЗОНА» - это не просто овощи и фрукты, ягоды и грибы, смеси и готовые блюда. «4СЕЗОНА» - это здоровая жизнь современных людей. Это, прежде всего, вера в людей и искреннее желание сделать этот мир радостней, разнообразней и счастливей. «4СЕЗОНА» - это всегда полезно, всегда качественно, всегда гарантированно безопасно.
"4СЕЗОНА" является АБСОЛЮТНЫМ ЛИДЕРОМ среди российских замороженных овощей и фруктов.

«4СЕЗОНА» - лидер по объёмам продаж, поэтому ведущие российские и зарубежные производители овощей и фруктов ежегодно борются за право быть поставщиком «4СЕЗОНА» и внимательно следят за тем, чтобы их продукция соответствовала установленным стандартам.

Кроме того, в процессе замораживания, хранения, обработки и упаковывания продукция проходит строжайший многоуровневый контроль по органолептическим, микробиологическим, температурным, весовым и другим ключевым параметрам, что подтверждается полученным международным сертификатом контроля качества ИСО-9001.

«4СЕЗОНА» гордится тем, что вся выпускаемая продукция соответствует нормам ГОСТ и СанПин, разработанным еще в Советское время и недаром считающимися одними из самых жестких в современной Европе.

«4СЕЗОНА» - самая известная российская марка плодоовощной заморозки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.