Организация

ООО SVARGO group

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО SVARGO group

SVARGO group успешно реализует деятельность с 2005 года. Основным направлением компании является генподрядное строительство в премиальном сегменте рынка, а также сложных по конструктиву и архитектуре проектов. Основанная на базе генерального подрядчика строительного треста «ДОН строй», компания быстро обрела узнаваемость.

Мы идем в ногу с европейскими трендами в области строительства, используем передовые инновационные разработки. Проекты нашей компании отличаются неповторимым стилем, ярким характером, высоким качеством и уникальной архитектурой.

SVARGO group входит в десятку крупнейших генподрядных компаний России:

  • По объему производства мощностей в сегменте монолитных работ
  • По производству светопрозрачных и фасадных конструкций
  • По комплексной реализации технологически сложных объектов.

На данный момент на нашем счету свыше 75 реализованных проектов, совокупной площадью три миллиона метров. Профессиональный подчерк команды запечатлен в таких масштабных проектах, как: «Дом на Мосфильмовской» - архитектор Сергей Скуратов, гостинично-деловой центр «Парк победы», квартал «Лосиный остров», административно-деловой центр «Невская ратуша» в Санкт –Петербурге, исполненный знаменитыми архитекторами – Сергеем Чобан и Евгением Герасимовым. На нашем счету известные и технологически сложные государственные заказы - медиацентр "НТВ", стадион "Спартак", музейные и храмовые комплексы, а также школа-интернат в Кожухово. На этом разнообразие наших проектов не заканчивается. Множество проектов удостоено престижных премий и наград.

Одной из ценностей нашей компании, является постоянное развитие. Это сказывается не только на развитии сотрудников, работающих в SVARGO group, но и на увеличении объемов производства и количестве строящихся объектов. С каждым годом растет число заказчиков, предоставляющих нам возможность воплощать в жизнь - новые, технологически сложные проекты. Для нас важно, что взятые нами обязательства исполняются в срок, при этом, соблюдается высокий темп работы, без потери качества производства.

В команде SVARGO group трудится более 300 инженеров и 2000 человек рабочего состава. Производственный блок компании представляет собой 6 дивизионов:

  • Генеральный подряд
  • Производство фасадных конструкций
  • Инженерный подряд
  • Рабочее проектирование
  • Fit-out
  • Парк строительной техники

Философией компании является клиентоориентированность, этика и профессионализм команды.

Для выполнения поставленных задач мы привлекаем лучших профессионалов, задействуем наиболее ценных специалистов.

Наш основной капитал – это знания и экспертиза квалифицированных сотрудников. Именно это позволило нам создать выдающуюся компанию.

Команда SVARGO group – это специалисты высокого уровня, постоянно совершенствующие свои навыки. Если вы готовы полностью отдаваться общему делу, открыты всему новому и постоянно развиваетесь – присылайте нам свое резюме.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличный коллектив, понимающее руководство. Развитие и отличный опыт работы в структуре Генерального подрядчика. Рекомендую
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.