Организация

ООО Компания ТДО

4,6
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Компания ТДО

"Компания ТДО" - лидер на рынке комплексного оснащения объектов торговли, предприятий HoReCa и пищеперерабатывающих производств. Наши услуги всегда востребованы, а стабильно высокая репутация, рост числа клиентов и надежных партнеров с мировым именем обеспечивают нашему бизнесу прочное положение на рынке и уверенность в завтрашнем дне. 

Наша компания основана в 1998 году и на протяжении всего времени продает торговое, тепловое, холодильное, барное, хлебопекарное, нейтральное и технологическое оборудование

Компания ТДО является дилером самого крупного завода по восстановлению холодильного и технологического оборудования ALTERNOVA

Alternova – эксперт в области профессионального восстановления торгового, холодильного и технологического оборудования.

Alternova сегодня – это 4500 кв.м. современных производственных мощностей и команда из 200 профессионалов, сертифицированных у ведущих производителей. Мы даем вторую жизнь оборудованию и помогаем предпринимателям оптимизировать расходы на открытие и ведение бизнеса в сфере Retail и HoReCa.

За 20 лет мы прошли путь от небольшой команды энтузиастов, увлеченных своим делом, до крупного завода, оснащенного всем необходимым оборудованием для проведения работ по восстановлению холодильного и технологического оборудования. Мы гарантируем качество продукции и даем полноценную гарантию на ее использование.

Работа в «Компании ТДО» – это творческая работа в высокопрофессиональной команде, участие в интересных и сложных проектах, а также возможность самореализации и развития. 

Наши сотрудники – залог успеха Компании. 
Мы приглашаем целеустремленных, активных и ответственных специалистов, стремящихся к профессиональному, личностному и финансовому росту.
Для нас очень важно, чтобы каждый работник чувствовал себя комфортно и уверенно, поэтому мы делаем все возможное, чтобы создать условия для эффективной работы. День за днем мы создаем атмосферу, где каждый ощущает себя важной и неотъемлемой частью команды. 

Работая у нас, Вы сможете получить бесценный опыт работы в командном продвижении уникального продукта на российском рынке. 

Добро пожаловать в «Компанию ТДО»! 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер-механик
Апрель 2024
Открытое к диалогу руководство, дружный и сплоченный коллектив. Никто не стоит над душой, спокойно делаешь свою работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Москва,

Верхние Лихоборы,

Дегунино,

Отрадное

от 80 000 до 90 000
Москва,

Верхние Лихоборы,

Дегунино,

Отрадное

от 75 000
Москва,

Верхние Лихоборы,

Дегунино,

Отрадное

от 50 000
Москва,

Верхние Лихоборы,

Дегунино,

Отрадное