Организация

АО Авто-Евро

3,6
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АО Авто-Евро

Компания АО "АВТО-ЕВРО" работает на российском рынке автозапчастей с 1993 года. Основное направление деятельности – продажа автозапчастей для иномарок европейского производства и отечественных автомобилей, оборудования и инструмента для СТО.

Наша история - это более тридцати лет упорного труда, достижений, стабильности, преодоления кризисов и трудностей, которые делали нас только сильнее. Вместе мы сумели добиться очень многого — это и успех наших клиентов, и признание компании на рынке автозапчастей.

С 2002 года мы являемся членами международной ассоциации дистрибьюторов автозапчастей GROUPAUTO INTERNATIONAL и ее национальным отделением GROUPAUTO RUSSIA.

Сегодня Авто-Евро — это более 60 представительств в России и Казахстане. Это более 450 партнеров — ведущих мировых производителей оборудования и материалов, 2000 квалифицированных сотрудников, десятки тысяч клиентов, собственная логистическая инфраструктура.

Наша цель — перспективное сотрудничество, основанное на доверии, уважении и отличном сервисе.

Отличный сервис это:
— высококвалифицированный компетентный персонал
— собственное программное обеспечение
— широкий ассортимент продукции, всегда имеющийся на складе
— доставка по Москве и в регионы
— экспресс доставки от поставщиков

Мы предоставляем комплексное решение для ведения автобизнеса, предлагая не только качественные автозапчасти разного класса, но и автосервисное оборудование, инструмент, обучение и техническую поддержку сотрудников СТО.

На базе нашего учебного центра проводятся различные семинары, тренинги и обучающие программы не только для наших клиентов, но и для сотрудников.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Апрель 2024
Честная и понятная з/п, без задержек, все всегда вовремя. Нет расходов на питание, оплачивает работодатель, служебный транспорт, чистая уютная столовая. Отличная спецформа. Все отлично.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании