Организация

ООО Завод Кристалл

Нет отзывов
Одинцово
Организация

ООО Завод Кристалл

О компании

      ООО «Завод» «КРИСТАЛЛ» стремительно завоевал рынок энергетического высоковольтного оборудования, в кратчайшие сроки пройдя все стадии своего развития – от проектной организации до крупномасштабного производства. Сейчас "КРИСТАЛЛ" – это крупнейшее предприятие, имеющее собственную научно-техническую и производственную базу, стабильное и прогрессивно развивающееся электротехническое предприятие. Входит в число лидеров производства КТП, КРУ, НКУ Московской области.

     Невзирая на свое амбициозное развитие, наша компания эффективно функционирует без внешних инвестиций.

     Став одним из крупнейших предприятий по разработке и производству высоковольтного оборудования, ООО «Завод» «КРИСТАЛЛ» не перешел в состояние экономической стагнации, как это нередко случается с набравшими достаточный авторитет производствами.

      Сотрудничество с нами поможет реализовать проект любой сложности, включая решение нестандартных задач, за которые многие конкуренты отказываются браться из-за отсутствия надлежащего опыта и практических навыков. Именно поэтому многие из них рекомендуют нас своим несостоявшимся заказчикам, как единственное производство полного цикла, способное выполнить любую задачу!

      В нашей Компании особое внимание уделяется функциональным навыкам и личностным качествам человека, его умение работать в команде и стремление работать на результат. Мы стремительно развиваемся и создаем все условия для раскрытия потенциала наших сотрудников, их профессионального и карьерного роста. Компания проводит внутренние обучения, а также направляет на повышение квалификации своих сотрудников, если мы видим их желание работать, расти и развиваться вместе с Компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Одинцово
от 70 000
Одинцово
от 80 000 до 120 000
Одинцово
от 90 000 до 160 000
Одинцово
от 130 000
Одинцово
от 80 000
Одинцово