Организация

ООО Служба домашняя медицина

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Служба домашняя медицина

Медицинский центр «СЛУЖБА ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА» создан в 2015 году с целью предоставить возможность гражданам и членам их семей получить на альтернативной основе качественную медицинскую помощь без очередей и в удобное время в шаговой доступности от дома.

Приветливая и доброжелательная атмосфера, начинающаяся с улыбки администратора, уютная и спокойная атмосфера, царящая в просторных холлах и кабинетах, высокий профессионализм сотрудников – все это выгодно отличает новый медицинский центр от системы городских поликлиник и больниц.

«СЛУЖБА ДОМАШНЯЯ МЕДИЦИНА» — демократичный медицинский центр, отличающийся высокой доступностью. Поэтому у нас имеют возможность получить полноценную комплексную медицинскую помощь высокого качества все члены семьи, независимо от возраста.

Главный девиз и принцип руководства и персонала центра – медицина должна быть с человеческим лицом. Обладая современной диагностической базой, наш медицинский центр предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению заболеваний.

В медицинском центре ведут прием квалифицированные специалисты по следующим специальностям: гинекология, УЗИ диагностика, оториноларингология, дерматология, терапия, педиатрия, гастроэнтерология и др.

В том числе мы проводим  более 1500 лабораторных исследований по всем направлениям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.