Организация

АвКубе, Дизайн-студия

4,4
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АвКубе, Дизайн-студия

         Общая информация о компании: Студия дизайна "АвКубе" - это творческий коллектив, задача которого -  создать индивидуальный образ интерьера для заказчика и воплотить его в жизнь. За годы успешной работы мы реализовали сотни дизайн проектов загородных домов, квартир, общественных помещений. Мы предлагаем широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров: от профессиональной консультации до комплексной разработки, реализации и сдачи интерьера "под ключ".

        Информация для соискателя: Мы создаём оптимальные условия для Вашего старта в компании. Путь успеха не бывает лёгким, но достичь его проще вместе. Мы даём своим сотрудникам не только перспективу карьерного роста, возможность реализовать свои таланты и получать моральное удовлетворение от интересной творческой работы, но и уверенность в завтрашнем дне. У нас много проектов и планов. Возможно, именно Вас не хватает в нашем коллективе, чтобы реализовать их.

        От сотрудника мы ждем: Коммуникабельности, умения работать и общаться с заказчиками, производить приятное впечатление и находить подход даже к «сложным» клиентам. У нас хорошо выстроенные отношения внутри коллектива и от нового сотрудника мы ждем готовности к взаимопомощи и самоотдаче!


Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
В дизайн-студии есть отличная атмосфера работы, где каждый сотрудник стремится достичь высокого уровня качества. Коллаборация и взаимопомощь в команде позволяют нам достигать по-настоящему потрясающих результатов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 170 000
Москва,

Беломорская,

Водный стадион,

Грачёвская,

Речной вокзал