Организация

ООО ВирКрафт Инжиниринг

3,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ВирКрафт Инжиниринг

  • C 2012 года по настоящее время ООО «ВирКрафт Инжиниринг» предоставляет свои услуги в области проектирования, реализации и управления проектами в секторе строительства.
  • Компания, предоставляющая заказчику полный комплекс инженерных и проектных решений перед реализацией проектов в ходе подготовительных инженерных работ, успешно выполнила множество ключевых проектов благодаря высококвалифицированным ИТР в штате.
  • C каждым годом расширяя сферу своей деятельности, ООО «ВирКрафт Инжиниринг» успешно реализует большое количество проектов ключевых заказчиков в различных странах.
  • Компания, которое на первое место ставит качество выполнения работ, а также соблюдению правил и стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности на всех этапах реализации проекта, имеет сертификат международного стандарта качества ISO 9001:2015

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по кадрам
Сентябрь 2023
Я попала в отличный дружный коллектив, в котором работают действительно компетентные сотрудники. Удобное расположение офиса ( в 5 минутах ходьбы от метро) + удобное рабочее место (не нарушается личное и рабочее пространство).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании