Организация

ООО Центр передовых технологий Базис

Нет отзывов
Ступино
Организация

ООО Центр передовых технологий Базис

С 2000 года ООО "Центр передовых технологий "Базис" оказывает комплексные услуги в области промышленной автоматизации. В нашем штате – более 100 профессионалов в различных областях автоматизации, готовых применить свои умения на благо вашего предприятия.

Разработка и внедрение АСУТП – основное направление нашей работы. Мы располагаем сборочными мощностями, расположенными в г.Ступино Московской области. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими вендорами в области автоматизации мы достигли максимальной оперативности, надежности и высокого качества работ.

Первоклассное оснащение и профессионализм наших сотрудников – залог того, что сотрудничество с нами сделает любое предприятие продуктивным и рентабельным, экономически эффективным и безопасным. Мы создаем эксклюзивные программные продукты и комплексные решения, помогающие компаниям развиваться и совершенствоваться, повышать эффективность производства и качество выпускаемой продукции. Подтверждение нашего профессионализма – постоянные клиенты, сотрудничеством с которыми мы гордимся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв