Организация

АНО Средняя Общеобразовательная Школа с Углубленным Изучением Отдельных Предметов Имени И.П. Светловой

Нет отзывов
Организация

АНО Средняя Общеобразовательная Школа с Углубленным Изучением Отдельных Предметов Имени И.П. Светловой

С 2004 г. школа расположена на западе от Москвы, в экологически чистом районе Рублёво-Успенского шоссе, в одном из корпусов пансионата "Лесное", в окружении вековых елей и сосен, по соседству и элитными коттеджными посёлками, вдали от шумных трасс и промышленных объектов.

Воздух здесь удивительно чист, тишина необыкновенная, белки, дятлы... Как в старинных усадьбах, когда всё располагает к творчеству.

В школе учатся дети из Москвы и Московской области. От дома до школы учеников доставляют комфортабельные микроавтобусы. Учебная неделя продолжается пять дней. До обеда - базовые предметы, уроки по 40 минут. После обеда - прогулка, самоподготовка, на которой учащиеся под руководством наставников выполняют домашние задания. С 16-00 начинаются занятия дополнительного образования. Ученики обеспечиваются четырехразовым питанием.

Вы уже поняли, что "Школа им. Инессы Светловой" - это именно то, что Вы искали, это именно то, что нужно Вашему ребенку. Сюда, к нам, он будет идти с радостью. Совершите своё первое путешествие в школу вместе с ним. Строгие, но улыбчивые охранники отведут Вас в кабинет к директору. Вы увидите перед собой обаятельную женщину Божович Жанну Иосифовну. Она же - учитель биологии, она же - первый защитник ребенка в различных спорах, она же - энтузиаст своего дела, она же - первый Ваш экскурсовод по школе.

Второй этаж - это царство малышей. Веселые коврики, множество игрушек, аквариум с рыбками, говорящий красивый попугай - всё словно дома. Учебные кабинеты небольшие, очень уютные, обстановка доброжелательная и спокойная. Маленькие "светлячки" деловито расхаживают по коридорам, также деловито моют доску или готовятся к уроку. Они здесь не в гостях они - дома, им всё знакомо, им хорошо здесь.

Третий этаж - это место жительства средней и старшей школы светловцев. В центре - зеркальная зала, в которой проходят уроки хореографии. Здесь же большие диваны, телевизор, ковер на полу. Здесь всегда многолюдно, сюда стремятся все во время перемен и после уроков, это место для общения. Можно даже поваляться на диване, можно даже посидеть на полу перед телевизором - всё, как у себя дома. Можно посмотреть в окно: сосны, березы, узенькие асфальтированные тропинки. Совсем не то, что в городе!

Вам могут показать рисунки, сделанные нашими учениками - они украшают стены в кабинетах и коридорах. Вам могут показать газету "Школьные вести", создаваемую светловцами. Эта газета выходит из года в год, рассказывая о наших делах и победах. Вам могут показать видео-летопись, запечатлевшую важные моменты. Вы можете услышать вживую поющий хор, громко, уверенно, без фонограммы.

Вы можете посетить мастер-класс любого учителя, почувствовать его доброжелательность, научиться профессионализму, мастерству.

Почувствовали, что Вы оказались в теплом уютном доме?

Приводите сюда своего ребенка, а коллектив школы сделает все, чтобы он испытывал радость от общения, легко учился, гармонично развивался, раскрывал свой творческий потенциал, вдохновлял Вас и сам вдохновлялся своими успехами.

Мы будем рады встрече с Вами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.