Организация

ООО НПФ Эколарис

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НПФ Эколарис

ООО НПФ "Эколарис" один из крупных производителей и поставщиков России и СНГ химических реагентов для водоподготовки. 

Начиная с 2015 года  ООО НПФ "Эколарис" производит химические реагенты под собственным брендом, оказывает услуги по их внедрению для многих отраслей, в том числе для теплогенерирующих компаний, оборонно-промышленного комплекса, нефтегазодобывающих и металлургических предприятий России и СНГ.

Развивает экологическое, научно – исследовательское и инновационное направление. Обладатель собственных разработок и Технических условий на различную химическую продукцию.

В работе мы реализуем такие качества, как профессионализм, оперативность, добросовестность и индивидуальный подход к каждому Покупателю, который в нашем лице получает надежного партнера, готового проводить разъяснительную работу, уделять максимальное внимание и вести гибкую политику в отношении интересов Покупателя.

Ключевые принципы компании:

  • Долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами и партнерами;
  • Выстраивание бизнеса на основе оптимальных бизнес-процессов и четко следование правилам и процедурам;
  • Персональный подход к клиентам, уникальные знания и многолетний опыт работы в отрасли,  сбалансированная стратегия развития и строгие этические нормы позволяют нам развивать  долгосрочные и устойчивые взаимоотношения с клиентами и партнерами.

Головной офис оптово-производственной компании ООО НПФ «Эколарис» находится в г. Уфа, в столице Республики Башкортостан (Россия).

В успешной компании, как в счастливой семье, присутствует единство, делающее людей членами одной сплоченной ячейки общества.

Мы считаем, что надежная команда – это залог сильной компании.

Корпоративная культура для нас — реальный инструмент конкурентной борьбы. Она начинается с обстановки внутри компании: культуры взаимоотношений персонала разных уровней между собой, уважительного отношения руководства к своим подчиненным, признания заслуг своих сотрудников и поощрения за их достижения.

ООО НПФ "Эколарис" осуществляет грамотную кадровую политику. Она направлена на привлечение квалифицированных сотрудников, а также на постоянное поддержание их профессионального уровня. В социальный пакет компании входит медицинская страховка. В компании действует система бонусов и вознаграждений за отличную работу: наши сотрудники понимают, что они нужны и их труд ценят. А такой работник уважает себя и своих коллег.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.