Организация

ООО Альфа

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Альфа

История крупнейшего в России внедорожного тюнинг-центра «Автовентури» началась в 2000 году, на заре активного развития любительского внедорожного спорта и автотуризма. 
 

Популярность ралли- и трофи-рейдов, внедорожного автотуризма стремительно набирала обороты, тюнинг-центр «Автовентури» стал дистрибьютором и дилером брендов с мировым именем, таких как Viair, Hi-lift, Runva. Но развитие не остановилось на этом этапе и следующим шагом стало создание собственного производства высококачественных и недорогих силовых бамперов, багажников и порогов под брендом РИФ . 

Производство стало активно развиваться и позднее выросло в высокотехнологичный завод  с самым современным оборудованием. Сегодня силовой обвес успешно конкурирует со всемирно известными австралийскими и европейскими производителями. 


Затем было освоено производство светодиод­ных фар, компонентов усиленной подвески, строп, тросов, хабов. Все оборудование рассчитано в том числе и на экстремальную эксплуатацию во всех климатических зонах от юга до Крайнего Севера, оно проходит тщательную проверку и тестирование в реальных условиях российского бездорожья.

Команда «Автовентури» успешно участвовала в соревнованиях и внедорожных экспедициях. В ее активе победы в «Ладоге-трофи», чемпионате Москвы, различных клубных соревнованиях, сложные экспедиции в Тибет, Среднюю Азию, Алтай, Урал, Архангельскую область, Кольский полуостров и Камчатку.

За время работы у «Автовентури» сложилась обширная дилерская сеть по всей России. Товары компании можно купить практически везде: от Кольского полуострова до Дальнего Востока. С момента основания и по сей день специалистами компании продолжается активный поиск и самостоятельная разработка новых высококачественных комплектующих и аксессуаров для внедорожного тюнинга, ведь в «Автовентури» из машин делают настоящие внедорожники!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 100 000
Москва
от 150 000
Москва