Организация

ООО ЭНЕРГОСТАНДАРТ

4,2
Москва
Награды
Организация

ООО ЭНЕРГОСТАНДАРТ

Компания ЭНЕРГОСТАНДАРТ – один из крупнейших поставщиков оборудования для автоматизации технологических процессов в России!  За более чем двадцатилетний опыт мы научились закрывать как рядовые, так и самые неординарные потребности наших партнеров.

Наши продукты: мы занимаемся подбором и поставкой средств промышленной автоматизации как со склада в России, так и со складов наших партнеров напрямую из Европы и Азии. В перечне наших продуктов только оборудование от проверенных и надежных производителей с мировым именем, таких как: SIEMENS, SCHNEIDER ELECTRIC, RITTAL, PHOENIX CONTACT, TEKPAN, KLEMSAN и другие не менее известные крупнейшие лидеры мирового рынка промышленной автоматизации.

Цель нашей компании: стать первым федеральным дилером средств промышленной автоматизации в России.

Приглашаем в команду амбициозных и креативных людей, как уже опытных так и подающих большие надежды молодых профессионалов. Работая с нами, Вы можете быть уверены в надежности партнерских отношений, неизменно высоком уровне профессионализма и в лучшем результате!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
В компании можно стремительно вырости. Если есть идеи и желание внедрить их - поощряется в том числе и материально. Для меня это было важно - принимать прямое участие в развитии компании. Зарплата официальная и в срок. Отсутствие самодурства в управлении. Есть возможность гибридного графика
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Алтуфьево

от 70 000
Москва,

Алтуфьево

от 120 000
Москва,

Алтуфьево

от 50 000 до 100 000
Москва,

Алтуфьево

от 80 000
Москва,

Алтуфьево

от 170 000
Москва,

Алтуфьево