Организация

ООО ТопСтройГрупп

4,6
Раменское
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТопСтройГрупп

Компания «ТопСтройГрупп». Наша сфера деятельности – обеспечение комплексного обслуживания крупных и малых объектов строительства. Мы умеем многое, но не обещаем более того, что можем выполнить. А за то, что взяли к исполнению отвечаем полностью!

Выгоды сотрудничества

Мы понимаем ценность концентрации внимания на конкретной цели, поэтому отвлечение вас от основной вашей деятельности будет минимально. Решением всех поточных вопросов, связанных с поставкой стройматериалов на объект и организацией различных видов строительно-монтажных работ мы занимаемся самостоятельно.

В этих делах наша компания:

  • имеет налаженные схемы непосредственной работы с контрагентами различных направлений;
  • придерживается норм и правил законодательства;
  • использует инновационные и классические технологии выполнения работ;
  • сотрудничает только с высококвалифицированными контрагентами;
  • осуществляет контроль за ходом строительного процесса, обеспечивая непрерывное оперативное взаимодействие с контрагентами;
  • дорожит своей репутацией.

Немного конкретики о наших возможностях…

ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор.

В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для:

  • строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения;
  • для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Реальный ассортимент…

Из перечня наших услуг в строительном процессе вам вероятно понадобятся:

  • комплексное снабжение объекта стройматериалами;
  • проектирование и изготовление вентиляционных систем с последующим монтажом и обслуживанием;
  • обеспечение строительного объекта пластиковыми окнами от производителя из Германии;
  • обустройство комплексных систем управления и мониторинга различных объектов ЖКХ;
  • организация дорожно-строительных или ремонтных работ;
  • комплексное планирование и обустройство малых архитектурных форм (спортивные и игровые площадки, футбольно-хоккейные коробки, зоны дворового отдыха и пр.)
  • организация теплоизоляции строительных конструкций;
  • также мы готовы предложить поставку противогололедных реагентов нашего производства.

Вы желаете что-либо еще? Решение – телефонный звонок или сообщение нам. Мы решим задачу, если она будет в нашей компетенции! Напоминаем - мы не предлагаем те услуги, в которых плохо разбираемся!

Наши гарантии

Наше отношение к клиентам и контрагентам базируется на взаимности – мы отдаем то, что хотим получить обратно:

  • уважение в общении и сотрудничестве;
  • честность и добросовестность в отношениях;
  • результативность в работе.

Комплексное строительство – длительный процесс, а мы предлагаем свое полное «сопровождение» на весь период строительно-отделочных работ. Вы всегда сможете оценить качество нашего сотрудничества на каждом из последовательных этапов работы. Неудовлетворение чем-либо будет рассмотрено и исправлено. В крайнем случае, вы для выполнения следующей серии работ сможете выбрать иную строительно-снабженческую компанию. Как вы считаете? Нам такой исход дела выгоден?

-Правильно! И мы считаем, что нет! Поэтому мы не только гарантируем наше порядочное отношения в партнерских соглашениях, но и требуем исключительно такого же подхода от всех контрагентов и сторонних организаций. Наша компания - это, своего рода, защитный барьер-«антивирус» между вами и третьими лицами.

Вам уже в тягость читать о нас, тогда просто свяжитесь с нами, задайте вопросы, проверьте информацию. Лучший способ удостовериться в нашей порядочности и профессионализме – это связаться с нашими предыдущими клиентами, которые уже на практике проверили наши обещания. Их список мы вам предоставим (естественно, они дали на это свое «добро»).

А в дальнейшем пусть название нашей компании «ТопСтройГрупп» в вашем понимании всегда будет синонимом для таких качеств, как эффективность, надежность, качество!

Деятельность

В процессе всех направлений деятельности Компания придерживается стандартов этики и соблюдает все требования законодательства и внутренних нормативных документов Компании.


Для достижения поставленных целей Компания:

  • осуществляет надлежащую проверку контрагентов в целях минимизации репутационных, кредитных и прочих рисков
  • при планировании учитывает технический потенциал Компании и требования контрагентов
  • обеспечивает контрагентам равный доступ к информации в процессе выбора
  • обеспечивает высокий уровень внутреннего контроля за проведением всех сделок
  • четко формулирует свои обязательства и обеспечивает их исполнение
  • устанавливает четкие требования к контрагентам и ведет с ними непрерывную работу, направленную на повышение производственной эффективности
  • работает только с теми контрагентами, которые удовлетворяют стандартам Компании в отношении этики, финансовой устойчивости и компетентности.

Этика ведения бизнеса
Мы дорожим нашей репутацией и с уважением относимся к партнёрам, сотрудникам, другим культурам, достоинству и правам человека во всех регионах деятельности Компании. В своей деятельности Компания обязуется: соблюдать действующее законодательство; брать только те обязательства, которые Компания непременно выполнит; не участвовать в каких-либо неприемлемых видах деятельности. Руководители и работники Компании обязаны использовать активы Компании только в целях развития бизнеса Компании и не пытаться получить личную выгоду посредством злоупотребления своим положением в Компании.

Отношения с другими организациями, партнёрами.
Компания развивает отношения с третьими лицами, сторонними организациями и сообществами в целях принятия эффективных решений в сфере бизнеса для увеличения взаимных выгод.



Корпоративные ценности



Руководство
Лидерство для нас - это способность ставить ясные цели и вести за собой к их достижению. Мы ценим инициативу, готовы к диалогу и открыты для новых идей. Мы ценим компетентность, способность брать на себя ответственность, умение не бояться ошибок. Мы за доверие, а не тотальный контроль.

Эффективность
Достижение поставленных целей – вот что для нас эффективность работы. Мы - за результативность в работе. Мы готовы признать личную ответственность за результат каждого сотрудника и высоко вознаградить за лучшие достижения.

Добросовестность
Добросовестность для нас - честное и ответственное отношение к партнёрам и коллегам, к своей работе и обществу. Каждый из сотрудников компании должен понимать личную ответственность за то, как именно он делает свою работу. Мы готовы поощрять честность и порядочность.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Лояльное руководство, зарплата своевременна и процент не обижал никогда)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Молодежная,

Немчиновка,

Рабочий Посёлок,

Сетунь

от 85 000
Ульяновск,

Молодежная,

Немчиновка,

Рабочий Посёлок,

Сетунь

от 100 000
Одинцово,

Молодежная,

Немчиновка,

Рабочий Посёлок,

Сетунь