Организация

ООО Энджин

Нет отзывов
Организация

ООО Энджин

ОБЩИЕ ЦЕЛИ – ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Следуя принципу «Воплощая невозможное», команда PriceMedia работает, расширяя границы восприятия задач и всегда находит уникальные решения, работающие безотказно. Мы ценим доверие клиентов и в обмен на него готовы предложить искреннюю заинтересованность в реализации самых смелых и трудновыполнимых проектов.

PROJECT MANAGEMENT

МЕНЕДЖМЕНТ ПРОЕКТОВ

Опираясь на успешный опыт проектной работы и высокий профессионализм команды, мы точно знаем, что нужно для успешной реализации вашего проекта! Постановка и согласование цели, планирование и проработка путей её достижения, выполнение задач – согласно утверждённому плану и, конечно, с творческой импровизацией – эффективное управление изменениями проекта и минимизация рисков – всё это сфера нашей ответственности.

FIELD FORCE

ПОЛЕВОЙ ПЕРСОНАЛ

Полевой персонал – это люди, напрямую контактирующие с вашей целевой аудиторией и представляющие бренд. Мы готовы стать тем связующим звеном, от прочности которого зависит вся цепочка коммуникации заказчик-клиенты! Использование квалифицированного полевого персонала – это не только мультивариантный маркетинговый инструмент, но и действенный метод снизить издержки. Ведь ответственность за привлеченных сотрудников мы берем на себя, а вы получаете готовое решение.

ATL, BTL

СТИМУЛИРОВАНИЕ ПРОДАЖ

Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс маркетинговых коммуникаций – от традиционной рекламы в СМИ до самых совершенных BTL-инструментов – в зависимости от поставленных задач и целей, от специфики целевой аудитории, от бюджета заказчика. Мы открываем новые возможности.

RECRUITMENT

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

Успешная реализация проекта невозможна без квалифицированных кадров. Согласитесь, вряд ли получится поднять, а после безопасно посадить воздушный лайнер без экипажа в кабине – даже если бизнес-джет заправлен лучшим топливом и оснащён сверхсовременными системами…Команда PriceMedia рада приветствовать вас на борту! Наши специалисты с комфортом проведут вас через все стадии развития проекта, проконсультируют в сложных вопросах, возьмут на себя ответственность по эффективному менеджменту, подберут полевой персонал. Просто наслаждайтесь полётом!

TRAINING OF EMPLOYEES

ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, ТРЕНИНГИ

Обучение современного формата: кратко, интересно, результативно. Наши специалисты составят для вас оптимальную программу тренинга – с учётом наиболее эффективных практик и актуальных методик. Мы ценим ваше время и доверие, а потому никаких сонных лекций и «классных чтений» – только ёмкое изложение теории и обязательная отработка навыков на практике. А ещё – мы готовы предложить гибкое посттренинговое сопровождение, которое поможет закрепить пройденный материал и сформированные навыки.

  • Корпоративные тренинги: продажи, управление, командообразование, стресс-менеджмент, тайм-менеджмент
  • Тренинги личностного роста
  • Посттренинговое сопровождение
  • Мастер-классы
  • Оценка качества работы Mystery Shopping
  • Разработка методических материалов, пособий, должностных инструкций

EVENT

ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

Полный цикл услуг по проведению мероприятий любого формата: от уютных тематических выставок до масштабных RoadShow. Вы получаете готовое событие в формате «Под ключ», не тратя время и кадровые ресурсы на трудоёмкий процесс организации. Подскажем, как разработать и скорректировать event-стратегию вашего бизнеса, до мелочей продумаем сценарий мероприятий, проработаем безупречную логистику и информационную поддержку… Здесь нет права на ошибку, ведь каждый event– как заявление о себе, и оно должно быть достойным!

  • Презентации продуктов
  • Партнёрские конференции
  • RoadShow
  • Праздники, шоу
  • Выставки

PRODUCTION (P.O.S.M.)

ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОМО-МАТЕРИАЛЫ

POSM (point of sales materials) – наглядный пример высокоэффективной BTL-рекламы, которая способствует продвижению бренда или товара в местах продаж. Это и информационные таблички, и световые панели, и брендированные стойки, и сувенирная продукция, и стенды, и многое другое – разновидностей POS-материалов несколько десятков. Все они служат для дополнительного привлечения внимания, стимулируя продажи и повышая узнаваемость марки. Мы поможем вам разобраться во всём многообразие этого рекламного инструмента, дадим совет, как правильно организовать торговое или информационное пространство, разработаем и изготовим любой вид POSM – качественно и точно в срок.

PRINTING HOUSE, DESIGN

ТИПОГРАФИЯ ПОЛНОГО ЦИКЛА, ДИЗАЙН

Брендированные календари, листовки, блокноты, открытки, пакеты, папки для бумаги, наклейки, конверты и плакаты – лишь малая часть того, что можно использовать в качестве рекламной и имиджевой продукции. В кооперации с профессиональными фотографами, дизайнерами и копирайтерами мы разработаем для вашей компании индивидуальный макет, подберём оптимальную типографию, проконтролируем все стадии производства, доставим изделия вовремя и в нужное место.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.