Организация

ООО ЦИСК

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЦИСК

CESC – это команда архитекторов, конструкторов и инженеров, которые создают проекты и управляют ими с 2012 года.

Мы придерживаемся открытого подхода в работе, обмену и анализу информации, а также оптимизациями через заимствование лучших идей.

В наших проектах совместно принимают участие специалисты из различных направлений: архитекторы, ландшафтные дизайнеры, инженеры различных специальностей и технологи, специалисты по устойчивому развитию, дизайнеров интерьеров и другие специальности. На протяжении процесса создания проекта они сотрудничают между собой, управляющим проектом и Заказчиком. Это позволяет создать и реализовать проект с учетом комплексного видения проекта, задания заказчика и планируемого бюджета.

Руководители проектов и практик занимают центральное место в нашей работе и берут на себя ответственность за все проекты компании. 

Мы оказываем услуги по генеральному проектированию, управлению строительными проектами, функциям технического заказчика и консалтингу.

Мы работаем в сегментах:

  • Гражданские объекты и Жилищное строительство, многофункциональные объекты;
  • Промышленность и инфраструктура;
  • Ритейл;

Проекты с нашим участием: Кинокластер "Москино" в Красной Пахре, ЖК "Бадаевский" г. Москва, ЖК "Ривер Парк" с набережной г. Москва, ЖК "Остров" г. Москва, ЖК "Резиденция Композиторов" г. Москва, Учебная база авиакомпании S7 в г. Домодедово, Завод "Сапфир" г. Владивосток, Завод Continental в г. Калуга, Швейная фабрика Боско в г.Калуга, ТЦ Мега Адыгея, дистрибьютерский центр ИКЕА в Московской области, Мега Химки и другие. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2022
свобода выбора места и время работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 140 000
Саратов