Организация

ООО Партекс Маркинг Системс

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Партекс Маркинг Системс

PARTEX MARKING SYSTEMS

Partex является мировым лидером в сфере промышленных систем маркировки. Мы изготавливаем продукцию, позволяющую маркировать провода, кабели, трубы и компоненты. Начиная с электрика, и заканчивая крупнейшими мировыми предприятиями, наша уникальная система маркировки содействует повышению эффективности и увеличению уровня безопасности. Благодаря гибкости, которую мы представляем в нашей организации, а также благодаря нашим производственным процессам мы в состоянии адаптировать нашу продукцию к индивидуальным ожиданиям и требованиям каждого клиента.

Потребности наших клиентов - это основа работы компании, поэтому мы заботимся о самом высоком качестве продукции и своевременных поставках.

Мы имеем почти 65-летний опыт в области маркировки. Именно годы опыта в сочетании с современными технологиями производства позволяют нам предложить Вам наилучшие решения, соответствующие актуальным требованиям к идентификации. Непрерывное стремление к совершенствованию материалов и техники производства являются гарантией того, что в будущем мы также будем соответствовать новым вызовам в области маркировки. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.