Организация

ООО Юридическая фирма Арбитраж.ру

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Юридическая фирма Арбитраж.ру

Юридическая фирма "Арбитраж.ру" специализируется на представлении интересов клиентов в процедурах банкротства и сопровождении сложных коммерческих и налоговых споров.

Офисы компании расположены в Тюмени, Москве и Екатеринбурге.

География нашей работы обширна, в настоящий момент фирма ведет проекты в  Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, Омске, Екатеринбурге, Москве, Камчатском крае, Томской области и Волгограде.

Успешная работа фирмы отмечена российскими («ПРАВО300», «Эксперт») и международными рейтингами («IFLR1000», «World Tax», «Best Lawyers»).

Сотрудники фирмы занимают активную роль в жизни профессионального сообщества, на постоянной основе участвуют в отраслевых конференциях и форумах, преподают в ведущих ВУЗах и выступают активными членами отраслевых ассоциаций, в том числе Ассоциации Банкротный клуб (https://bankruptcyclub.ru/).

Коллектив молодой, активный, сытый, практикуем уважительное отношение к сотрудникам, не приветствуем в новичках излишнюю уверенность в собственной значимости, ценим в сотрудниках лояльность и самодисциплину, чем дольше наши сотрудники работают в коллективе, тем больше выгод они получают. Готовы предложить соискателям интересную работу за достойное вознаграждение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.