Организация

ООО ППМ

Нет отзывов
Организация

ООО ППМ

Свою деятельность компания ППМ начала в 2001 году, и с тех пор занимается разработкой качественных, надежных и доступных по цене рыболовных снастей, под хорошо известными у рыболовов марками "ВОЛЖАНКА" и "ВОЛГАРЪ". Вся наша продукция создается с учетом именно наших, российских рыболовных традиций. Сегодня в "закромах" ВОЛЖАНКИ потребитель найдет летние и зимние снасти для ловли любой рыбы, в любом месте и в любых условиях.
В 2011 году в состав ППМ вошло производство, выпускающее ледобуры NERO. Мы внесли в конструкцию ледобура ряд изменений, позволивших существенно улучшить эксплуатационные характеристики изделия и вывести его в число лидеров продаж среди аналогичных товаров.
ТЦ ППМ поставляет на рынок и товары для активного зимнего отдыха. Наши лыжи и лыжные палки под зарегистрированной маркой "Русский Ход" пользуются отличным спросом у поклонников этого вида спорта.
В прошлом году любители рыбной ловли Скандинавии и стран Балтии так же получили возможность рыбачить снастями с новым, для Европы, брендом VOLZHANKA.
Наши приоритеты - это надежность, стабильность, и, безусловно, качество!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.