Организация

Девхаб

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Девхаб

Создаём цифровые продукты и сервисы

Наши клиенты — амбициозные предприниматели, инновационные стартапы и современные корпорации. К нам обращаются, когда нужен технологический партнёр, чтобы проверить гипотезу, создать функциональный прототип и развить его до полноценного продукта.

Мы обеспечиваем полный производственный цикл. Проводим исследования и считаем экономику, продумываем архитектуру и предлагаем стратегию. Проектируем и разрабатываем интерфейсы, пишем код и документацию.

Работаем с 2010

Сейчас ведём 10 проектов — развиваем французскую агротех-платформу MyEasyFarm (https://dvhb.com/mef), помогаем Carggo (https://dvhb.com/carggo) менять логистический рынок США, а фармацевтической компании Servier — внедрять технологии удалённой работы в России и СНГ. Делаем прототип системы для финансирования цепочки поставок в страны Африки. Работаем над параметрическим страхованием от землетрясений в Калифорнии, а российской страховой помогаем с инженерным подходом в маркетинге.

Команда Девхаба

Мы влюблены в своё дело. Наши отношения выстроены на инициативности, ответственности и способности к самоорганизации каждого в команде.

Команда распределена по всему миру. Наши процессы прекрасно отлажены, поэтому все работают там, где им комфортно — в офисах, коворкингах, дома или в путешествии.

Нам важно чувствовать себя единым коллективом, поэтому мы собираемся в совместных поездках. В этих путешествиях мы успешно сочетаем работу и отдых: знакомимся лично, посещаем конференции и достопримечательности, активно развлекаемся и совместно работаем над задачами.

JavaScript и Python

Предпочитаем использовать проверенные технологии с открытым исходным кодом, которые будут актуальны на горизонте от трёх лет. Считаем, что лучше посещать зоопарк, чем держать его дома. С первого проекта используем SPA-архитектуру с асинхронными бэкендами на Python, Django и PostgreSQL. Подробнее в нашем Tech Radar https://techradar.dvhb.com/. Стараемся переиспользовать лучшие практики, кое-что выкладываем на Гитхаб https://github.com/dvhb.

Ищем единомышленников

Будем вместе развиваться, создавать интересные продукты и сервисы. Если вы хотите присоединиться к нашей команде, но не нашли подходящую вакансию, напишите на hr@dvhb.ru:

  • пару строчек о себе — кто вы, что вам интересно, чем занимаетесь;
  • краткий рассказ о проектах, в которых участвовали;
  • формальное резюме или ссылку на HH, LinkedIn, Хабр.Карьера, сайт или блог;
  • примеры кода или портфолио.

Когда-нибудь мы обязательно запустим стажировки и систему развития джуниоров, а пока предпочитаем работать со специалистами среднего и высокого уровня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.