Организация

Speech, Архитектурная мастерская

3,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Speech, Архитектурная мастерская

     Архитектурное бюро СПИЧ – одна из крупнейших и наиболее успешных проектных организаций в России. Возглавляемое Сергеем Чобаном, Игорем Членовым и Антоном Павловым, бюро специализируется на проектировании зданий и комплексов разного функционального назначения, разработке градостроительных концепций, а также создании общественных интерьеров и объектов выставочного дизайна. 


     Проекты СПИЧ реализованы во многих городах России (в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону), а также за рубежом (Берлин, Милан, Венеция, Минск), и удостоены множества российских и международных архитектурных наград. В штате компании работают не только архитекторы, но и конструкторы, инженеры, менеджеры проектов: объединение в одной команде различных специалистов позволяет СПИЧ разрабатывать комплексные решения и участвовать во всех стадиях работы над проектом. 


     Сотрудничество с бюро СПИЧ гарантирует высококачественное проектирование объектов любой степени сложности на уровне мировых стандартов, оптимизацию сроков их выполнения, применение современных технологий, авторский контроль за реализацией проектов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Наличие кухни, места для обеда
  • 14
    Своевременная оплата труда
Архитектор
Январь 2024
Прекрасное место для того чтобы набраться опыта и поработать на знаковых крупных проектах, отличная корпоративная культура и отзывчивое руководство, очень профессиональные ГАПы и Руководители мастерской.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании