Организация

Завод Сибмаш

3,9
Тюмень
Организация

Завод Сибмаш

Мобильные здания, вагон – дома, блок – боксы, «бытовки» и т.д., - все это исторически сложившиеся названия одной и той же группы продукции, которую обобщенно можно описать как «здания и сооружения из сборных конструкций».

На сегодняшний день Завод «Сибмаш» один из ведущих производителей мобильных зданий в Западной Сибири. Предприятие входит в состав машиностроительного комплекса Тюменской области и успешно развивается, начиная с 1993 года.

Тысячи мобильных зданий «Полярис» в различных регионах России от Заполярья до Кавказа служат работникам нефтегазодобывающей отрасли, дорожникам, строителям, военнослужащим и многим другим.
За время работы предприятие реализовало множество интереснейших проектов. Например, такие как самый северный «вагон-банкомат» для обслуживания клиентов ОАО «Запсибкомбанк»; мобильный стоматологический кабинет; блок-пост для ГУВД; специализированные здания для пограничных войск; охотничий домик из алюминиевой конструкции с возможностью транспортировки вертолетом и многие др.. За последние годы Завод успешно выполнил ряд крупных государственных заказов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший дружелюбный коллектив. Руководство Завода компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Многие вопросы регламентированы и четко прописаны. Любые инициативы руководство может выслушать и обсудить. При желании и целеустремленности есть карьерный рост, возможность обучения. Полностью официальное трудоустройство, стабильная заработная плата 2 раза в месяц без задержек. Корпоративная культура (корпоративы за счет работодателя, подарки и поздравления на день рождения, 8 Марта, 23 февраля).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 150 000
Тюмень
от 50 000
Тюмень
от 70 000 до 120 000
Тюмень
от 40 000
Тюмень
от 45 000 до 120 000
Тюмень
от 50 000 до 80 000
Тюмень