Организация

Габарит

5,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Габарит

«ГАБАРИТ» – сеть магазинов автозапчастей и автосервисов в Москве и Московской области для легковых иномарок успешно работает с 1998 года. 

Мы предлагаем клиентам весь спектр оригинальных и неоригинальных деталей различных производителей по адекватным ценам. Поддерживаем хорошее наличие на собственных складах, а так же работаем на отличных условиях с крупными оптовыми поставщиками запчастей с оперативными доставкой. 

Наши автосервисы производят слесарный ремонт практически любой сложности, в том числе ремонт КПП и ДВС, а так же шиномонтаж, регулировку развала-схождения, мойку, химчистку и детейлинг автомобилей клиентов, есть и сезонное хранение колес.

Ответственное и порядочное отношение к клиентам, партнерам на протяжении двух десятков лет работы позволили компании "ГАБАРИТ" завоевать надежную репутацию в сфере автобизнеса, что дает стабильный доход и возможность дальнейшего развития, а так же позволяет поддерживать достойный уровень дохода для сотрудников компании.

В компании установлены правила понятной и прозрачной системы начисления заработной платы, выплаты происходят без задержек и без изменений условий задним числом. Руководство уделяет внимание просьбам коллектива и поддерживает контакт с каждым сотрудником для улучшение эффективности работы как всей компании, так и сотрудников.

Мы будем рады появлению в нашем коллективе новых коллег, которым будет комфортно с нами работать, разделять наши ценности по отношению к клиентам и к коллегам, иметь желание развиваться и учиться новому и работать за хорошую зарплату.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бизнес-аналитик
Октябрь 2023
Отличное место работы и хороший коллектив. Руководство поддерживает и поощряет профессиональный рост и развитие своих сотрудников. Стабильная зарплата всегда в срок(без задержек). Ну и пушистый кот Пряник занимает отдельное место в сердечке))
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Москва,

Крылатское,

Кунцевская,

Молодежная

от 110 000 до 160 000
Одинцово,

Одинцово

от 60 000 до 60 000
Одинцово,

Одинцово

от 60 000 до 70 000
Москва,

Крылатское,

Кунцевская,

Молодежная